Библиотека

Мониторинг обеспеченности учебниками Список книг, подаренных библиотеке «PROчтение». Список книг

24 ноября 2017 г. (в рамках реализации проекта «Открытая библиотека») совместно с работниками библиотеки им. В. Г. Белинского в 5а классе прошло мероприятие, посвященное литературной жизни города Пензы. Учащиеся 5а класса познакомились с писателями, которые родились, жили, посещали Пензенский край. Ребята с интересом приняли участие в беседе о творчестве М. Ю. Лермонтова, А. И. Куприна, И. А. Крылова, М. Смирновой, А. Анисимовой. Оживленно отвечали на вопросы викторины, дополняли материал. Познакомились с информацией, представленной в интерактивной слайд – презентации «Пенза литературная». Завершилось мероприятие чтением стихотворения М. Ю. Лермонтова «Бородино», которое читали дети.

Благодарность

Библиотека школы выражает сердечную благодарность Супикову В.Н. за благотворительную помощь в виде книг. Книга – это прекрасный подарок ребенку, который способствует его интеллектуальному и всестороннему развитию.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Зав.библиотекой Терешина А.Н.