Школьное питание

1. Сведения об организаторе питания: питание организуется Школой самостоятельно.

2. Режим питания обучающихся (график):

График питания детей. 1 корпус
8:40 1а, 1д, 1г, 3а, 3в
9:35 3г, 3к, 3д, 4а, 4б
10:30 4в, 4г, 4е, 4к, 7а, 7б, 7г, 7д, 7е, 7к
11:25 6а. 6б, 6в, 6г, 6д, 6е, 6з, 7в, 8б, 8в, 9д, 10в, 11а, 11б
12:20 6к, 8а, 8д, 8г, 9а, 9б, 9в, 9г, 10а, 10б
12:50 ГПД
15:00 5-е классы

3. Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Григоренко Анна Сергеевна (заведующая производством столовой) 89991100937
Карпухина Лидия Владимировна (бухгалтер-калькулятор) 89085380939

1 неделя пон вт ср чт пт
2 неделя пон вт ср чт пт

5. Новостная информация:

Приказ №122 от 31.08.2020 "Об установлении стоимости питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Пензы" скачать

Приказы по питанию за 20/21 учебный год скачать архив

Паспорт программы совершенствования горячего питания обучающихся: «Правильное и качественное питание – гарантия здоровья и успешного обучения школьников» (на 2020 - 21 учебный год и на перспективу до 2025 года)скачать

Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населенияскачать

График контроля родительской общественностью организации горячего питания в школе (корпус 2)

График контроля родительской общественностью организации горячего питания в школе (корпус 1)

В нашей школе возобновился родительский контроль организации горячего питания. Предлагаем ознакомиться с отзывами: скачать книгу 5 (2020/2021 уч.год)

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Закон о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы (с 1 по 4 класс).

Закон включает в себя, внесенные главой государства ко второму чтению, поправки в целях реализации положений Послания Федеральному собранию от 15 января 2020 года, которые позволят обеспечить бесплатным питанием детей, обучающихся в начальной школе, начиная с 1 сентября 2020 года.

Учащиеся младших классов будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день. В меню, в обязательном порядке, включается горячее блюдо, горячий напиток и фрукты.

Финансирование питания осуществляется за счет средств федерального, регионального, местного бюджетов.

Устанавливается возможность предоставления бюджетам субъектов РФ субсидий из федерального бюджета для софинансирования организации горячего питания, на условиях определяемых Правительством РФ.

Предлагаем Вам ознакомиться с меню учащихся начальных классов, согласно которого организовано бесплатное питание в нашей Школе с 1 сентября 2020 года.

Книги отзывов и предложений: скачать книгу 1, скачать книгу 2, скачать книгу 3, скачать книгу 4 (2019/2020 уч.год) скачать книгу 5 (2020/2021 уч.год)

Результаты экспертизы и лабораторных исследований скачать архив

6. Телефоны горячей линии:

7. Фотографии:

19.04.2021

8. Статьи о правильном питании:

1) О пользе вкусного. Автор: Р.С. Минвалеев

2) Почему мы толстеем. Автор: Р.С. Минвалеев