Главная Расписание Галерея Родителям Вакансии Контакты

Год добровольца (волонтера) в Российской Федерации

Благотворительный спектакль

2018 год объявлен в России Годом добровольца (волонтера). В связи с этим январь для школы стал «месяцем добрых дел». Так, в минувшую пятницу, 19 января, в школе прошел благотворительный спектакль, подготовленный лидерами Детского общественного объединения «77 параллель».

«Сказочное королевство» не оставило никого равнодушным. По словам самих зрителей, сказка заставляет задуматься и поверить в самые настоящие чудеса. Все собранные денежные средства со спектакля, 31050 рублей, пошли на лечение онкобольного трехлетнего мальчика Бусова Никиты. Отзыв

Напомним, что 5 января на проведенном в школе благотворительном Рождественском аукционе средства, вырученные от продажи лотов (детских игрушек), были направлены в благотворительный фонд «Оберег».

Анна Московкина оставила отзыв о прошедшем спектакле

Доброго вечера всем участникам группы! Хочется написать о наших впечатлениях от спектакля "Сказочное королевство" Начну с самого важного: Этот спектакль был благотворительным, и все собранные средства пойдут на лечение Никиты Бусова, ребенка с диагнозом - острый лейкоз #НикитаБусов. 77 школа и 77 параллель!Сказочное королевство, это не ваш только спектакль, но и сами вы, то, ваши добрые дела - вот настоящее чудо. От такой доброты Никита обязательно выздоровеет! Ведь "невозможное - возможно, если в это поверить!". Какие Вы Все молодцы - постановщики, артисты, работники по звуку и свету, работники сцены - все участники!!! Ребята поют, танцуют, читают прозу, исполняют актёрские роли, и всё это настолько искренне, что набегают слёзы)В зрительном зале чувствовалось сколько эмоций и работы было вложено режиссёрами, и очень трогательно было наблюдать, как ребята, борясь с робостью, уверенно выходили на сцену и исполняли свои роли! Старшеклассники рядом со средними классами, ощущалось сплочение и дружба ребят. Мы, как педагоги, знаем, что сами ребята к этому приходят не сразу. Прежде всего - это огромная работа их наставников! Дорогая "77 параллель" ребята и педагоги, спасибо Вам за подаренный праздник! Настоящее крещенское чудо для души! Мы желаем вам успехов, вдохновения, терпения, творчества и крепкого здоровья!