Профилактическая работа

Родителям СПТ События

Архив событий 2020-2021 учебного года

"Подросток - Лето"

25 августа 2021г. в г. Пензе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток – Лето». Целью мероприятия являлась профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявление и раскрытие преступлений и иных противоправных деяний в подростковой среде на территории г. Пензы. В состав рейдовой группы, патрулирующей микрорайон ГПЗ, входили инспекторы ПДН УМВД России по г. Пензе Филиппов С.С., Мещеряков А.Н., педагог школы Лисицына Е.Д. Участники межведомственного рейда провели в микрорайоне (спортивные площадки школы, внутридворовые территории) профилактические беседы с подростками.