Летние каникулы

Уважаемые родители!

Информируем вас о приеме заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей в период летних каникул на базе МБОУ «Средняя школа №77»:

• Начальник лагеря – Осипкина Надежда Васильевна, т.89273867315
  • Заместитель начальника лагеря - Ротанина Валентина Анатольевна, т. 89273615527.
  • Режим работы лагеря:
    • с 01.06.2021г. по 21.06.2021г. (продолжительность смены – 14 дней);
    • с 8-30 до 18.00, с трехразовым питанием, дневной сон (всем детям до 10 лет).
  • Воспитанники лагеря распределены по отрядам, располагающимся в кабинетах начальных классов корпусов 1и 2 школы.
  • Уход детей из лагеря самостоятельно – только по личному заявлению родителей (заявление необходимо отдать воспитателю отряда в 1 день работ лагеря).
  • Каждому ребенку необходимо иметь: сменную обувь, средства индивидуальной гигиены: платок, влажные салфетки, санитайзер (маска – на усмотрение родителей ребенка), принадлежности для посещения плавательного бассейна. Напоминаем, что ответственность за сохранность гаджетов, предметов, игрушек, которые ребенок приносит из дома, педагоги, школа не несут!!!
  • Все необходимые документы для зачисления в лагерь находятся у классного руководителя вашего класса!!!

По всем интересующим вас вопросам можно обращаться к заместителю начальника лагеря Ротаниной Валентине Анатольевне по т. 89273615527.

Город трудовой доблести