Главная Расписание Галерея Родителям Вакансии Контакты

Волонтерское движение

Волонтерское движение в школе: презентация и расписание занятий

11 октября прошло первое занятие кружка по рукоделию "Фантазия", организованного в рамках волонтерского движения родителей. Руководитель - мама одного из учеников 5д класса, Немова Светлана Сергеевна. Обучающиеся на каждом занятии делают поделки, а потом в классе проводится выставка. На первом занятии сделали аппликацию в технике "Квиллинг".

"Умелые ручки" - так называется волонтерское объединение родителей в 3 "Г" классе.
Трудолюбие, аккуратность, прилежание, любовь к прекрасному воспитывает у детей руководитель кружка Ольга Алексеевна Чистякова.
Под её руководством ребята изготовили замечательные открытки ко Дню  учителя.