Волонтерское движение

страница 1 страница 2

Волонтерское движение в школе: презентация и расписание занятий

13 декабря во 2В классе в рамках волонтерского движения состоялись занятия «Обо всем», которые провела Шилова Юлия Анатольевна. Она рассказала детям о празднике «Рождество», познакомив детей с историей возникновения, прочитала небольшие рассказы, которые несли частичку добра в сердца детей, заставляя задуматься о том, а достаточно ли я делаю для окружающих меня людей.
В конце занятия дети сделали ангелочков и со своими добрыми пожеланиями отправили детям в онкологический центр.