Главная Расписание Галерея Родителям Вакансии Контакты

Родителям

Предшкольное образование  Порядок приема детей в 1 класс Порядок приема детей в 10 класс Школьная форма Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»
  • Положение о внешнем виде учащихся: скачать архив
  • Положение об общественно-полезном труде: скачать
  • Положение о родительском комитете: скачать
  • О блатворительной деятельности и благотворительных организациях: скачать
  • О рабочих тетрадях: скачать

Внимание «Электронная школа»

Уважаемые родители!

Для возможности просмотра электронного дневника обучающегося через личный кабинет регионального портала государственных услуг (gоsuslugi.pnzred.ru) необходимо получить учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Для доступа родителей необходима подтвержденная учетная запись, для  обучающихся - упрощенная. Доступ родителей к электронному дневнику на портале работает в штатном режиме. Доступ обучающихся будет функционировать с 01 октября 2018 года.
Инструкции по регистрации на региональном портале государственных услуг и доступу к электронному дневнику размещены на образовательном портале (www.edu-penza.ru) в разделе «Школа/инструкции/Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал госуслуг».
Дополнительно сообщаем что, при наличии учетных данных к порталу  gоsuslugi.pnzred.ru дополнительная регистрация не требуется. Вход на региональный портал производится под этими же учетными данными.

Уважаемые родители, для организации летнего отдыха детей, вы можете воспользоваться сайтом leto58.ru

Памятка для родителей и педагогов "Признаки суицидального риска у детей и подростков"

Рекомендации и статьи для родителей:

1) Не ругайте лоботряса. Автор: Януш Корчак. Скачать статью

2) Ребенок в заэкранье. Автор: психолог Е. Окулова. Скачать статью

3) Детская психология для родителей. Перейти на сайт

4) Детская энциклопедия онлайн. Перейти на сайт

5) Информационно-публицистический ресурс "Нет-наркотикам". Перейти на сайт

6) "Полезная прививка" - учебное пособие по профилактике ВИЧ/СПИДа для 10-11 классов: Материалы для родителей. Скачать пособие

7) Занимательная педагогика: образовательный проект. Перейти на сайт

8) Продукты, которые помогут зарядить ум школьника. Скачать статью

Режим работы социального педагога: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00