Главная Расписание Галерея Родителям Вакансии Контакты

Родителям

Предшкольное образование  Порядок приема детей в 1 класс Порядок приема детей в 10 класс Школьная форма Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»

Уважаемые родители, для организации летнего отдыха детей, вы можете воспользоваться сайтом leto58.ru. По всем возникающим вопросам по регистрации на этом сайте, вы можете обращаться к сотруднику школы Курочкиной Екатерине Евгеньевне по телефону 8 (8412) 69-78-24 или лично.

• Положение о внешнем виде учащихся: скачать архив
  • Положение об общественно-полезном труде: скачать
  • Положение о родительском комитете: скачать
  • О блатворительной деятельности и благотворительных организациях: скачать
  • О рабочих тетрадях: скачать
  • Приказ "О проведении Олимпиады младших школьников в 2018-2019 учебном году" скачать
  • Приказ "О проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году" скачать
  • Расписание индивидуальных консультаций на 2018-2019 учебный год: скачать
  • Приказ об организации бесплатного и льготного питания от 28.12.2018г. : скачать
  • Постановление Администрации города Пензы о внесении изменений в постановление Администрации города Пензы от 16.12.2015 года № 2192 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Пензы при организации питания»: скачать
  • Информация о страховании жизни и здоровья (в архиве): скачать
  • О порядке заполнения и выдачи документов об образовании: скачать
  • График деружства бабушек в школьной столовой на IV четверть в 1 корпусе: скачать

Внимание «Электронная школа»

Уважаемые родители!

Для возможности просмотра электронного дневника обучающегося через личный кабинет регионального портала государственных услуг (gоsuslugi.pnzred.ru) необходимо получить учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Для доступа родителей необходима подтвержденная учетная запись, для  обучающихся - упрощенная. Доступ родителей к электронному дневнику на портале работает в штатном режиме. Доступ обучающихся будет функционировать с 01 октября 2018 года.
Инструкции по регистрации на региональном портале государственных услуг и доступу к электронному дневнику размещены на образовательном портале (www.edu-penza.ru) в разделе «Школа/инструкции/Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал госуслуг».
Дополнительно сообщаем что, при наличии учетных данных к порталу  gоsuslugi.pnzred.ru дополнительная регистрация не требуется. Вход на региональный портал производится под этими же учетными данными.

Памятка для родителей и педагогов "Признаки суицидального риска у детей и подростков"

Рекомендации и статьи для родителей:

1) Не ругайте лоботряса. Автор: Януш Корчак. Скачать статью

2) Ребенок в заэкранье. Автор: психолог Е. Окулова. Скачать статью

3) Детская психология для родителей. Перейти на сайт

4) Детская энциклопедия онлайн. Перейти на сайт

5) Информационно-публицистический ресурс "Нет-наркотикам". Перейти на сайт

6) "Полезная прививка" - учебное пособие по профилактике ВИЧ/СПИДа для 10-11 классов: Материалы для родителей. Скачать пособие

7) Занимательная педагогика: образовательный проект. Перейти на сайт

8) Продукты, которые помогут зарядить ум школьника. Скачать статью

Режим работы социального педагога: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00
Краснова Людмила Николаевна - социальный педагог, конт. тел.: 89374360256