Клуб профессионалов

Педагогическая династия Канарейкиных

Канарейкина Ольга Игоревна
учитель физкультуры культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №77 г.Пензы»

Канарейкина Ольга Игоревна имеет высшее педагогическое образование. Молодой специалист. В школе начала работать с 2012 года, будучи студенткой 5 курса ПГПУ им. В.Г.Белинского, который успешно закончила в 2013 году по специальности «Учитель физической культуры и спорта». С первых дней работы проявляет трудолюбие и настойчивость в освоении своей профессии. Учитывая психологические особенности школьников, она умело воспитывает в детях любовь к занятиям физической культурой. Учащиеся очень любят ее уроки, занимаются с большим интересом. В соответствии с учебной программой педагог определяет нагрузку на урок, обязательно учитывая при этом уровень умений и навыков каждого ученика. На занятиях у нее доброжелательная, уютная атмосфера.
Канарейкина О.И. активно участвует в организации спортивных праздников в микрорайоне. Второй год является куратором «Штаба физкультуры и спорта» детской общественной организации «77 параллель».
Воспитанники Ольги Игоревны неоднократно принимали участие в районных и городских соревнованиях по различным видам спорта и занимали призовые места.
За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, формирование культурного, нравственного и здорового образа жизни учащихся Канарейкина Ольга Игоревна награждалась Почетными грамотами администрацией Железнодорожного района и Управления образования г. Пензы