Главная Расписание Галерея Родителям Вакансии Контакты

Методическая мастерская

3 февраля 2016 года в школе состоялся семинар в форме мастер-класса в рамках работы «Школы молодого учителя» на тему «Использование современного оборудования в образовательном процессе».
Своим опытом делилась педагог нашей школы Шведун Евгения Николаевна. Она не только рассказала, как использовать современное оборудование в своей работе, но и провела практическое занятие по созданию интерактивных презентаций, используя программу elite Panaboard book. Молодые специалисты с удовольствием выполняли предложенные задания, были активными участниками мастер-класса.
Надеемся, что использование интерактивной доски на уроке поможет учителям ввести элемент новизны в учебный процесс, повысить интерес к уроку, увеличить возможности непроизвольного запоминания материала, выделить в материале главное и его систематизировать. Молодые специалисты смогут сочетать проверенные методы и приёмы работы с обычной доской с набором интерактивных и мультимедийных возможностей.