ДОО "77 параллель"

Информация о работе детских общественных организаций в МБОУ «Средняя школа №77» в 2019- 2020 учебном году

1. Название детской организации /объединения: Детское общественное объединение «77 параллель»

2. Направления деятельности: Работа ДОО осуществляется по направлениям:

• спортивно-оздоровительное;
  • учебно-познавательное;
  • художественно-эстетическое;
  • нравственно-патриотическое;
  • шефская работа;
  • эколого-трудовое;
  • предпринимательская деятельность

3. Количество членов организации /объединения: 900 чел.

4. Возраст детей: 10-18 лет

5. Сколько человек работает с детской организацией, их должность: Поколявина Екатерина Славьевна, педагог-организатор; Ковлягина Альбина Ряшидовна, педагог-организатор

6. Наличие устава детской организации, программы или плана: Имеется Положение о ДО, Устав, план работы на год

7. Положение о проведении конкурса «Лучший ученический коллектив года»: скачать

8. Кураторы ДОО «77 параллель»

Название штаба
Лидер штаба
Кураторы штаба
Лидер школы Балашова Виктория, 10а Поколявина Е.С.
Штаб успеваемости и науки Торгашина Алина, 10а Сараева И.В., Ренскова Ю.Е., Баишева Э.А., Гришина И.С.
Штаб пресс-центра и медиа-центра Лялина Софья, 9в Савенкова М.В., Неродигречка И.В., Плотникова И.В., Шаблинова Ж.И., Хилько В.В.
Штаб экологии и порядка Арзамасцев Алексей, 11а Фахретдинов А.Г., Бочарова Е.Ю., Каюмова М.Б., Горелов С.В.
Штаб физкультуры и спорта Хабибуллин Азат, 9а Кузин А.А., Трошин М.Ю., Аленин П.Ю.
Штаб предпринимательства Краснов Никита, 9г Ульянова М.В., Корпунова О.В., Лисицына Е.Д., Кулясова Л.А.
Штаб организации досуга Депутатова Екатерина, 10б Поколявина Е.С., Ковлягина А.Р., Прусова К.С.
Штаб шефской работы Сипягина Татьяна, 9в Егорова А.А., Кириллина Т.А., Сухарева Н.В., Торопова В.Ю., Дикова Ю.В., Михалкина О.И.
Штаб поисковой работы Петрушина Алина, 9а Юрин А.В., Горбачев В.И., Ситников И.А., Егунова Н.К., Бочарова О.Д.
Штаб «Юнармия» Графова Екатерина, 11б Поколявин Д.С., Скрипко А.С.
Школьная служба примирения   Краснова Л.Н., Шишова А.А.

Город трудовой доблести