"Средняя обшщеобразовательная школа №77 г.Пензы"

Олимпиады. Интеллектуальные конкурсы. Конференции.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В целях развития творческих способностей обучающихся и выявления одарённых детей, в соответствии с приказом Управления образования города Пензы от 28.09.2017 №145 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2017/2018 учебном году» в МБОУ «Средняя школа №77 г. Пензы» проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования.
9 октября состоялась олимпиада по математике, в которой приняло участие 219 обучающихся 4-11 классов, 10 октября – олимпиады по английскому языку (84 участника из 5-11 классов) и физической культуре, 11 октября – по физике.
В соответствии с утвержденным графиком в школе до 21 октября будут проведены олимпиады и по другим учебным предметам.