Главная Расписание Галерея Родителям Вакансии Контакты

ДОО "77 параллель"

28 февраля и 1 марта в школе прошли Торжественные линейки, посвященные закрытию Месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы. На них были подведены итоги спортивных состязаний, олимпиад, зачетных мероприятий по линии ДОО «77 параллель», которые проходили в школе на протяжении третьей четверти. По достоинству были отмечены и спортсмены, защищавшие честь школы на городских и областных соревнованиях.

Информация о проведении тематических уроков «Моя малая Родина» 1.09.16 г.

Беседа «Моя малая Родина»

Устный журнал, Презентация «Достопримечательности Пензы»
Устный журнал, презентация «Достопримечательности города Пенза, знаменитые земляки» Интерактивная беседа «Моя малая Родина»
1д информация не представлена 1е информация не представлена