Наша спортивная жизнь

2. Состав команды по военно-прикладным видам спорта: скачать

3. График проведения спортивных мероприятий в 2020-2021 уч.году: скачать

4. Расписание работы спортивных залов: скачать

5. Расписание работы плавательного бассейна на 3 четверть 2020-2021 учебного года: скачать

6. Расписание занятий объединений дополнительного образования учащихся МБОУ «Средняя школа № 77» в 2020-2021 учебном году: скачать

Поздравляем!

Обучающегося нашей школы Лазарева Кирилла с победой в Первенстве Пензенской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2006 г.р. и младше) 60 м - 7,3 с

«Надежды ГТО»

8 февраля в рамках Месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы ученики нашей школы приступили к ежегодной сдаче физкультурно-спортивного комплекса в формате конкурса «Надежды ГТО», организованного Штабом физкультуры и спорта ДОО «77 параллель». Конкурс в течение 2х недель пройдет во всех возрастных ступенях для школьников (1-11 классы).

Первыми продемонстрировать выносливость, отличную физическую подготовку и силу воли в достижении поставленных целей были удостоены обучающиеся 6х классов.

Поздравляем!

С 3 по 6 января прошли областные соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», участие в которых приняли более 400 школьников. Соревнования проводились в 4 возрастных группах среди команд юношей и команд девушек.

Победителем в возрастной группе спортсменов 2003-2004 годов рождения стала команда юношей нашей школы, в составе:

• Дашкин Рахим
  • Мазненков Денис
  • Карев Данила
  • Кукушкин Михаил
  • Хабибулин Азат

Напомним, что общероссийский проект «Мини-футбол в школу» реализуется 15 лет, и его концепция предполагает обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников путем целенаправленного внедрения мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений.

Особенно приятно, что подобных результатов в данном виде спорта сборная школа добилась впервые! Молодцы, ребята!!!

Город трудовой доблести