Наша спортивная жизнь

2. Состав команды по военно-прикладным видам спорта: скачать

3. Расписание работы спортивных залов: скачать

4. Расписание работы плавательного бассейна на 2021-2022 учебный год: скачать

5. Расписание занятий объединений дополнительного образования учащихся МБОУ «Средняя школа № 77» в 2021-2022 учебном году: скачать

6. Архив событий 2020-2021 учебного года: перейти

Поздравляем!!!

Сборные команды школы, занявшие 2 место (девушки) и 3 место (юноши) в соревнованиях по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников среди команд общеобразовательных учреждений Железнодорожного района города Пензы, в составе:

Сборная команда девушек:
Павлова Альбина, 7а
Курамшина Алина, 8б
Байчерова Ульяна, 8к
Рахимжанова Жасмин, 10б
Балашова Виктория, 11а
Сташук Алина, 11б
Сташук Арина, 11б
Сборная команда девушек:
Северин Иван, 7а
Баткаев Исмаил, 7в
Прошкин Арсений, 8д
Борискин Никита, 11а
Попков Дмитрий, 11а
Сташук Артур, 11а
Крутяков Даниил, 11в

Поздравляем!!!

Сборную команду школы, занявшую 1 место, в предварительном этапе зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 2004-2005 г.р. Железнодорожного района города Пензы, в составе:

1. Першин Никита, 8к
  2. Бессчастный Юрий, 9в
  3. Глазков Никита, 9в
  4. Фролов Михаил, 9в
  5. Заболотских Захар, 10а
  6. Хабибуллин Азат, 10а

«Кросс нации – 2021»

С 14 по 18 сентября на базе всех общеобразовательных школ города Пензы состоялся муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2021». Физкультурно-спортивное мероприятие прошло в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Школьники города в рамках учебных занятий и внеклассных мероприятий преодолевали дистанцию – 1 000 метров. Каждому участнику забега выдавались брендированные нагрудные номера Всероссийского дня бега «Кросс нации». Обучающиеся нашей школы, в количестве более 600 человек, не остались в стороне и приняли активное участие в данном мероприятии.